| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 6.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 10.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 580.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 33.74 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 60.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.17 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |