| Вес | 265.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат) |
| Вес | 26.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 66.79 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 0.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 12.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 0.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир |