| Вес | 2.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 6.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 5.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир |
| Вес | 6.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.99 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Циркон SWAROVSKI |
| Вес | 1.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Демантоид |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Сапфир |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 2.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Сапфир |
| Вес | 2.23 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 4.38 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Циркон SWAROVSKI |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |