| Вес | 1.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 26.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 21.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 25.75 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.91 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Сапфир |
| Вес | 27.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 22.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.97 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.28 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 10.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |