| Вес | 3.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 12.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 8.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 9.17 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 7.45 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 9.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 11.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 7.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 10.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 3.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 7.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 0.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |