| Вес | 1.05 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.48 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.37 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 9.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 8.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.23 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 29.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 4.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.12 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.93 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.05 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |