| Вес | 0.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.05 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.39 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |