| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 19.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 20.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.29 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 43.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 16.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 23.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 15.72 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |