| Вес | 6.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 16.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.28 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 8.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 17.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 18.56 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |