| Вес | 3.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.74 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.29 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 17.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.43 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 103.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный), Черный жемчуг |
| Вес | 68.7 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный), Черный жемчуг |
| Вес | 1.89 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.09 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |