| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 49.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 17.35 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.06 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |