| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.54 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.63 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.21 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.09 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 6.14 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.12 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |