| Вес | 0.92 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.46 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.39 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |