| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |