| Вес | 3.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.49 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.91 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.75 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 5.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 6.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 2.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (искусственный) |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 7.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |