| Вес | 3.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Топаз, Топаз Лондон Блю |
| Вес | 2.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 1.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 5.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 3.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 6.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (искусственный) |
| Вес | 4.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Аметист |
| Вес | 3.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Аметист |
| Вес | 1.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 6.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Топаз, Топаз Лондон Блю |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 3.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 4.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |