| Вес | 3.53 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 4.91 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.91 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.93 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 8.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир, С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.68 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.83 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.78 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.54 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.24 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |