| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.89 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, С натуральными камнями |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.71 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 0.93 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 5.56 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Хризолит |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 5.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.55 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |