| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.55 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир, С натуральными камнями |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 2.94 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 7.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Оникс, С камнями |
| Вес | 3.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.43 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Черный жемчуг, С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |