| Вес | 0.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.18 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Кварц, С камнями |
| Вес | 13.12 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750", Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 0.65 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Полимер, С камнями |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.37 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.43 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.92 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Изумруд |
| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Изумруд |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Рубин |
| Вес | 4.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |