| Вес | 4.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 5.44 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 5.02 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.83 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.49 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |