| Вес | 3.89 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 4.93 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Кварц, С натуральными камнями |
| Вес | 3.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Пироп (гранат), С натуральными камнями |
| Вес | 3.55 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Аметист, С натуральными камнями |
| Вес | 3.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 3.67 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |