| Вес | 4.91 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.91 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.93 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.68 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.78 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.54 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.14 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Хризолит |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 11.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |