| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 4.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (искусственный) |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |