| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Дымчатый кварц |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |