| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.14 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.35 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (искусственный) |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |