| Вес | 2.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.83 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.17 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.37 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 3.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |