| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.22 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.25 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.24 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 6.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |