| Вес | 4.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Изумруд, С натуральными камнями |
| Вес | 5.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 5.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Цитрин, С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 8.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир, С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.44 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.22 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.25 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.4 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |