| Вес | 1.23 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 4.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 4.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Малахит |
| Вес | 3.29 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.21 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 6.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.39 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.52 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат) |
| Вес | 3.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, С натуральными камнями |