| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 6.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 4.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.39 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.52 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат) |
| Вес | 3.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, С натуральными камнями |
| Вес | 4.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 4.27 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, Коралл |
| Вес | 6.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бирюза, Бриллиант |
| Вес | 1.87 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 0.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 3.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Топаз, Топаз Лондон Блю |
| Вес | 2.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 4.61 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Топаз, Топаз Лондон Блю |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 5.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 3.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |