| Вес | 1.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.55 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир, С натуральными камнями |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 2.94 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.43 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Черный жемчуг, С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |