| Вес | 2.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.21 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.29 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 7.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 7.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.84 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.34 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 7.5 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.12 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |