| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |