| Вес | 6.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 13.76 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Рубин, Бриллиант |
| Вес | 0.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.14 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 7.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (искусственный) |
| Вес | 13.61 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |