| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 7.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Дымчатый кварц |
| Вес | 6.99 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |