| Вес | 2.56 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 5.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |