| Вес | 0.89 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 0.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 9.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Спессартин |
| Вес | 0.93 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 0.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 0.34 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.67 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.72 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
Ювелирные украшения существуют уже множество лет. Но не все из них, так как крестик с эмалью может похвастаться сакральным значением.
Это не просто оригинальная подвеска, которую носят как дань моде. Подробнее...