| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.41 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Оникс, С камнями |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Рубин, Бриллиант |
| Вес | 13.55 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
Ювелирные украшения существуют уже множество лет. Но не все из них, так как крестик с эмалью может похвастаться сакральным значением.
Это не просто оригинальная подвеска, которую носят как дань моде. Подробнее...