| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 0.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Спессартин |
| Вес | 1.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.93 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.96 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.21 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |