| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, С камнями |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 0.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 0.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.39 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 1.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |