| Вес | 1.13 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.12 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |