| Вес | 2.47 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Дымчатый кварц |
| Вес | 7.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней, Без камней |