| Вес | 1.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.06 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.09 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 6.14 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.12 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.51 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.92 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |