| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 103.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный), Черный жемчуг |
| Вес | 68.7 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный), Черный жемчуг |
| Вес | 1.89 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.17 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Аметист |
| Вес | 25.7 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бирюза |
| Вес | 2.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 4.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 5.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.13 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.99 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |