| Вес | 2.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.99 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 7.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.01 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 16.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.14 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.84 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 30.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 33.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.74 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.29 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 17.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |