| Вес | 3.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (искусственный), С камнями |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...