| Вес | 4.84 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.18 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Кварц, С камнями |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.38 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.39 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.33 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.65 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Полимер, С камнями |
| Вес | 1.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...