| Вес | 2.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 26.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 21.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 25.75 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 6.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 49.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 11.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Сапфир |
| Вес | 3.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.06 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.09 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.14 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.12 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.51 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 7.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.92 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...