| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 15.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 28.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 14.97 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 18.56 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.72 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 4.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.21 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.99 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 72.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный), Черный жемчуг |
| Вес | 54.76 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 84.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 41.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, С натуральными камнями |
| Вес | 2.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат) |
| Вес | 3.68 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Перламутр |
| Вес | 33.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...